Какие документы необходимо представить для оформления "выморочного имущества"?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо представить для оформления "вымороченного имущества"?

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное путает термины. Выморочное имущество - имущество, которое оставил наследодатель, не имеющий наследников, то есть оно отходит государству. Если Вы хотите помочь госудасртву и знаете о выморочном имуществе Вы можете полать заявление в налоговый орган по месту нахождения этого имущества.