Необходимо разобраться в вопросе возврата долга за машину

• г. Рославль

Проконсультируйте, пожалуйста, что мне нужно делать в моей ситауции. Я жила с мужчиной 2,5 года. В начале наших отношений я купила машину за свои средства и соответственно на себя ее оформила. Затем мы расстались. Я отдала ему свою машину, т.к. у меня нет прав и она мне не нужна. Он обещал мне выплатить за неё со временем деньги, написал расписку, что вернет деньги до 01.06.2015. Сегодня 31 мая, деньги он отдавать не собирается, т.к. ему неоткуда их взять. Как мне быть? Сумма 150000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании долга по расписке, а так же возврате автомобиля, т.к. документально он принадлежит вам