Опоздал на самолет из-за покупки поддельного телефона - что делать? Нужна помощь!

• г. Москва

Я купил телефон у этого сайта - mobsok.ru, встретились около метро, принес курьер. В спешке опоздать в самолет я купил этот телефон не осмотрев нормально, и в самолете оказалось, что это телефон подделка и он от нагрева сразу же сломался, что делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор и возвращайте деньги за некачественный товар.