Как выписать членов семьи из моей приватизированной квартиры, где они не проживают и не платят?

• г. Челябинск

Я по такому вопросу. У меня квартира приватизирована совместно с мужем. Ещё там же прописаны моя дочь с внучкой. Мы все проживаем в этой квартире. Ещё здесь прописан мой сын. После регистрации брака прописал свою жену. Потом он сюда же прописал своих троих детей. В моей квартире они не проживали ни одного дня, за квартиру он тоже не платит. Прописаны по сей день в моей квартире и на мою просьбу выписаться не реагируют. Они проживают в своей квартире, туда никто не прописывается. Как я могу их выписать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, если у сына нет права собственности иначе никак.

Если они не отражены в договоре приватизации(не писали отказ),то через суд снимите с регистрации.Если необходима помощь,обращайтесь