Как защитить права сына, прописанного в неприватизированной квартире, после развода с мужем и подачи им иска на выселение?

• г. Рязань

С мужем в разводе, сыну 18 лет прописан в квартире мужа. Квартира неприватизирована, муж подал иск в суд хочет высилить сына. Как нам себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Уже давно в суд может обращаться и наниматель. Действовать нужно в зависимости от оснований иска мужа. Если нужна будет помощь, обращайтесь