Куда обратиться, если ребенка не берут в садик из-за его возраста?

• г. Бахчисарай

Ребенку на 1 сентября будет 2 г 10 месяцев, по очереди вторая в сад, но не берут, т.к. не будут набирать ясли ни в этом, ни в следующем году. Сами из Крыма, садиков в городе мало, все сады в городе отказали в приеме ребенка. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга !

никуда не обращаться - найти по рекомендациям хорошую няню.