Обеспечен ли безопасный процесс покупки доли в квартире через агентство с использованием материнского капитала?

• г. Ангарск

Я покупаю долю в квартире у своей мамы за мат капитал через агенство они перечислили мне на карту 453 т мы их сняли и отдали агенству а они моей маме дали расписку о том что они обязуются выплатить деньги когда они поступят на их счёт скажите пожалуйста не обманут мою маму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы проворачиваете мошеннические сделки, через сомнительные агентства, то все может случиться.