Когда-то мы с дочерью были прописаны в его доме, который на тот момент считался служебной жилплощадью, получнееой его матерью.

• г. Домодедово

У моего бывшего мужа двое детей: дочь от первого брака-моя дочь, и дочь от второго брака. Когда-то мы с дочерью были прописаны в его доме, который на тот момент считался служебной жилплощадью, получнееой его матерью. Там по документам было 24 кв. м,на которых были прописаны мать, её дочь и двое её сыновей, её сын (мой бывший муж), наша дочь и я. Бабушка стояла на очереди на расширение жилищных условий и,со временем получила дополнительную жилплощадь, на которую переехали её дочь и двое её внуков. Остальные так и остались прописаны на прежней жилплощади. Потом мыс мужем развелись, я с дочкой получила другую жилплощадь от своей работы. Мой бывший муж женился, но вторую жену с их дочь на эту жилплощадь не прописывал. Потом его не стало. На тот момент квартира была ещё не приватизирована и в ней была прописана только баьушка. Со временем она приватизировала эту жилплощадь на своё имя. Потом умирает бабушка. На сколько мне известно завещания не было, а в наследство вступила её дочь, т.к.имоя дочь и другая дочь моего мужа на тот момент были несовершеннолетними, а вернее сказать о той девочке я не знаю. А за свою я решила без неё.что нам от них ничего не нужно (-при жизни не хотели помогать, так чего с мёртвых спрашивать), а теперь дочь не довольна таким моим решением, но прошло уже больше 2 лет со смерти бабушки.

Вопроса 2:

1)Много ли она потеряла, т.е.на что она имела право?

2) и можно ли что-то исправить, ссылаясь, например на то,что она была на тот момент несовершеннолетней, и не могла принимать самостоятельные решения?

Ответы на вопрос (1):

половину квартиры, можно попытаться, позвоните