Наложен арест на пенсию МВД и счета в Сбербанке из-за потери кормильца - как выйти из сложной ситуации?

• г. Богданович

У меня наложен арест на пенсию мвд по потере кормильца, а так же на все другие счета сбербанка. Насколько мне известно на пенсию не могли наложить арест. Обращалась к суд. приставам они сказали что сделали отзыв, писала заявление. Сегодня день пенсии и все средства пошли на погашение долга. Что мне делать как быть? Ведь ни копейки иного дохода у меня нет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление, чтобы приставы вернули Вам деньги