Жена обвиняет следователя в поджоге - отказ от повторной полиграфической экспертизы либо не готовность проводить её
• г. Валуйки
Жена обвеняет в поджоге следователь предложил пройти полиграф проходил 4 часа сказали нужна пройти ещо раз так как я 15 часов назат выпивал назначена на 2 июня могу я отказатца экспиртиза поджога или проводки ещо не готова.
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
Можете отказаться.