Где взять Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 декабря 1993 г.

• г. Ростов-на-Дону

Где взять Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 декабря 1993 г. N 32 "О некоторых вопросах практики разрешения споров, связанных с применением законодательства о приватизации государственных и муниципальных предприятий"

Ответы на вопрос (1):

Названное постановление может быть Вам направлено в рамках платной помощи на данном сайте.Оно имеется в правовой базе Консультант Плюс в разделе Версия Проф.Указанная база имеется и в Интернете.