Школьница сталкивается с жестоким обращением со стороны однокурсников - кто поможет?

• г. Магнитогорск

Моя дочь учиться в колледже на 1 курсе. Её однокурсники постоянно оскорбляют, матерят, пиннают, матерят, называют мразью, пр..Я ходила вколледж, разговаривала с завучем по этому поводу. Но они все настроены против её. Куратор назвал её дибилой. Группа настроена вся против её. Нам предлагают уйти из этого колледжа. Ребенок не хочет ходить туда. Куратор, а их два тоже против её.Никаких мер не принимают. Куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Лучше найдите другое учебное заведение не ломайте психику ребенку.