Могу ли я подать встречное исковое заявление о порядке общения с ребенком и предотвратить его ночлег у отца?

• г. Москва

Бывший муж подал исковое заявление об определении поряка общения с ребенком. Скажите пожалуйста, могу ли я подать встречное исковое заявление со своими пжеланиями о порядке общения с ребенком? И возможно ли убедить суд чтобы ребенок не оставался на ночлег у отца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

1. Можете. И советую Вам это сделать именно для того, чтобы решить тот вопрос, который Вы указываете в вопросе № 2. Просите установить ВАШ график, в котором не будет ночевок на жилплощади отца.

Ну, а уж решение вынесет суд..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.