Проблема с рукавом шубы от компании «Меховщик» - куда обратиться на гарантийный ремонт?

• г. Омск

05 июля 2008 года я купила шубу производства компании «Меховщик» города Екатеринбурга в г. Омске на выставке «Русская зима» стоимостью 18883 руб. Обслуживала меня продавец-консультант Макарова. Чек и копия чека имеются.

Первый раз надела шубу 25 декабря. На следующий день один рукав порвался по шву. Телефон и адрес в Омске, указанные на рекламных носителях, никакого отношения к компании «Меховщик» не имеют. Телефоны магазина в Екатеринбурге, указанные в интернете, изменились. Подскажите, куда можно обратиться по вопросу ремонта шубы, ведь срок гарантии еще не закончен.

С уважением, Зубарева Л.В.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Владимировна! На чеке должен быть ИНН продавца, по которому вы можете найти последнего через ЕГРЮЛ. Если по найденному адресу регистрации отсутствует такая фирма, тогда обращайтесь в налоговую с заявлением.