ДТП на пешеходном переходе - двое пострадавших и обстоятельства аварии

• г. Санкт-Петербург

24 декабря 2008 г на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух пешеходов которые с ушибами были доставленны в больницу. Обстоятельства следующие. Внезапно в левом ряду остановился внедорожник ехавший вметрах 6 спереди я ехал в правом ряду еще ни кого не видевши экстренно затормозил но в правом ряду была каша и остановится я не смог из за этого внедорожника выскочили пешеходы которых я и сбил. Какие последствия могут произойти. Скорость моя была 40 км,час. дорожное покрытие в левом ряду сырой асфальт. Правый ряд каша. Стаж вождения 14 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если повезет и без тяжкого вреда для здоровья обойдется, то административная ответственность по ст.12.24. КоАП.