Исчезновение ЕГЭ по математике - что делать, если работа пропала?

• г. Москва

Сын недавно писал ЕГЭ по математике. Все вроде было нормально, пока не выяснилось что его работа куда-то делась. Пока найти не могут. Что нам делать если ее так и не найдут, он ведь ее сдавал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Милослава, если ваш сын точно присутствовал на ЕГЭ то сильно не волнуйтесь,их обязательно найдут.Многие результаты задерживают ,и чуть позже о них становится известно.Не расстраивайтесь,найдутся и скоро вам о них станет известно. Если все же ситуация сама не решиться обратитесь с заявлением в Департамент образования,далее если там нечего не предпримут то в прокуратуру.Удачи вам!