Как сменить фамилию в Америке при нахождении по программе Work and Travel
• г. Арлингтон
Я гражданин Украины, сейчас по программе ворк енд тревел в Америке, виза заканчивается 31 августа. Как и что мне надо для того чтоб сменить фамилию здесь?
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Это международное право консультация платная
Спросить03.06.2015, 19:22,
г. Нью-Йорк
Смена имени и фамилли в США производится согласно законодательству штата, в котором проживает меняющий имя и фамилию человек. Вам надо консультироваться не у российских юристов, а у адвоката с лицензией штата, в котором Вы сейчас проживаете. Если это Вирджиния, то получите консультацию у вирджинского адвоката.