Вероятность требования администрации снести самовольно возведенный металлический гараж после обращения о заключении договора аренды земли

• г. Люберцы

Cуществует ли вероятность того, что после моего обращения в администрацию о заключении договора аренды земли под самовольно возведенным металлическим гаражем администрация потребует его снести?

Ответы на вопрос (1):

Вам НЕ НУЖНО указывать в заявлении о предоставлении аренды о самовольном строении...