Я понимаю, что меня развели как лоха, но может быть, всётаки можно, что-то сделать?

• г. Курган

Посоветуйте, что делать? 01.01.2009 г. был остановлен сотрудниками ДПС. Обвинили в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Протокол об администротивном правонарушении составлен с нарушениями. Дата на протоколе поставлена 01.01.2008 г. Дали мне подуть в ALCOTECTOR, дул я в него раз семь. Они и трубочки меняли раза три. Только после этого он у них заработал, как они сказали. Свидетелей при этом небыло, в протоколе тоже свидетели не указаны. Я понимаю, что меня развели как лоха, но может быть, всётаки можно, что-то сделать? Время в протоколе об административном правонарушении стоит 11 час.15 мин., и в протоколе об отстранении от управления транспортным средством стоит это-же время 11 час.15 мин. Тест на алкоголь показал 0.193mg|L.Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Для правильного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос надо как минимум изучить все документы. Целесообразней с ними обратиться к специалисту на очную консультацию.

С уважением