Как быстро судебные приставы и ГАИ должны удалить ограничения на регистрационные действия после предоставления квитанций?

• г. Краснодар

На сайте судебных приставов обнаружил, что на мой авто наложены ограничения на регистрационные действия. Пошел к приставам взял квитанции и оплатил в этот же день. Мне срочно необходимо удалить из базы приставов и гаи данные ограничения. Как быстро они обязаны удалить из базы после предоставления квитанций?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если хотите быстро то обратитесь к приставам представьте квитанции возмите постановления о снятии запрета и отнесите в Гибдд и через три дня все снимется