Проблемы с оплатой после выполнения работ - как заставить комиссию администрации города оплатить выполненную работу по замене труб в бойлерных жилого дома

• г. Магнитогорск

Бригада рабочих заключила договор с подрядчиком о замене труб в бойлерных жилого дома. Работу, указанную в договоре, рабочие выполнили. А теперь комиссия из администрации города всячески затягивает оплату, мотивируя тем, что не выполнены какие-то виды работ, о которых вообще не оговаривалось изначально с мастером, нанимавшим рабочих. Что можно сделать, как заставить оплатить выполненную работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть на выполнение работ - договор, акты выполненных работ?