Как вернуть деньги за неподходящую запчасть, если магазин отказывается вернуть?

• г. Омск

Купила запчасть за 4000 р, она не подошла, хочу вернуть деньги, магазин претензию принял и сказал что будут проверять, если она качественная, то деньги не вернут. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Сколько дней прошло с момента покупки? Второй экземпляр претензии с их отметкой о принятии у Вас на руках?

Запчасть вернула в тот же день когда купила, претензия на руках.

Магазин говорит что запчасть относится к электромеханизмом, поэтому если она была установлена на автомобиль, то деньги не возвращают

Смотря какая запчасть, но если она качественная и не подошла потому что вы сами выбрали неверную модель, то претензий к магазину быть не может.