Ситуация с другом - задержание и обвинение по ст. 30 п. а и б ч. 3 ст. 228.1. Возможность условного осуждения и поиск адвоката в Великом Новгороде.

• г. Великий Новгород

Зд,друг сидит в сизо обвиняемый по части 3 статья 30 пункта а и б часть 3 статья 228.1 задержали в санкт петербурге сейчас находится в великом новгороде. Есть шансы на условно? И от куда нужен адвокат желательно?

Ответы на вопрос (2):

В деле нужно разбираться, изучать материалы, обратитесь к адвокату очно

Здравствуйте! Условно вряд ли. Адвоката лучше приглашать из того города, в котором осуществляется предварительное расследование.