Назначение заместителю директора процента оплаты во время отпуска директора - разумное решение или несправедливость?

• г. Уфа

Директор уходит на ежегодный оплачиваемый отпуск, возлагают обязанности на меня, т.е. на заместителя директора по организационной работе, назначают процент оплаты с моего оклада. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласны, то правильно...А размеры доплат обычно прописывается в Положении об оплате труда.