Законность выставления счета за ремонт электросети на участке в СНТ без предыдущего подключения и оплаты

• г. Москва

Участок в СНТ не подключен к электросети. Никогда за свет не платили. В этом сезоне проведены работы по ремонту электросети. Мне выставлен счет за данный ремонт. На сколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Борис добрый день

Надо детально разбираться в ситуации и за что с вас требуют оплату. Если Вы не член СНТ, то оплата должна быть по договору. Если Вы член товарищества, то с вас могут требовать оплаты электричества за уличное освещение, освещение дорог. Внимательно изучите договора и решения управления по оплате.