Могу ли я оплатить эти лишние метры при получение документов на собственность?

• г. Москва

Я приобрёл квартиру в рассрочку, в новостройке. Выплатил полностью. При обмере БТИ, оказалось, что размер квартиры на несколько метров больше. Кооператив через который я приобретал квартиру требует, чтобы я доплатил за лишний метраж. Я конечно не отказываюсь, но прошу их предоставить справку со штампом БТИ, что моя квартира действительно при обмере оказалась площадью больше, чем я оплатил, но кооператив такую справку предоставлять не хочет. Что мне делать? Могу ли я оплатить эти лишние метры при получение документов на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Все эти моменты обычно отражаются в договоре: и основания доплаты, и сроки, а договоры должны исполняться.