Акт согласования границ, подписанный неправомерно, может ли привести к составлению преступления в гражданском деле о земельном споре?

• г. Краснодар

По гражданскому делу о земельном споре ответчик предоставил в суд акт согласования границ подписанный не собственниками спорных участков земель а другими соседями, не имеющими отношения к спорному земельному участку и заверенный печатью АМС сельского поселения. Будет ли состав преступления в данном случае в действиях ответчика?

Ответы на вопрос (1):

возможно...если докажете этот факт