Оставшись 11 месяцев до окончания контракта, могу ли я получить 30-дневный дополнительный отпуск при увольнении по собственному желанию?

• г. Краснодар

До окончания контракта (был заключен до предельного возраста) осталось 11 месяцев. Хочу уволиться по собственному желанию - надоело. Имею ли я право на дополнительный отпуск в размере 30 суток?

Ответы на вопрос (1):

уйдите на больничный возьмите отпуск отпуск без содержания но дотяните до окончания контракта....не увольняйтесь