Проблема с соседом - Выгребная яма или погреб на расстоянии 25 см от нашего забора. Что делать?

• г. Мичуринск

Сосед построил выгребную яму на расстоянии 25 см от нашего забора. Но он утверждает что это будет погреб. От нашего дома до этого забора расстояние 3 м.что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

написать заявление в органы СЭС и в органы полиции.

Обратиться с претензией к соседу. В случае отсутствия реакции, обратиться в суд о сносе строения.