Можно ли сохранить проценты выплаты алиментов на двоих детей при наличии еще двух детей? Какие документы и справки необходимы и куда обратиться?

• г. Спасск-Дальний

Я платил алименты на двоих детей (25 процентов НА СТАРШЕГО и 16.5 НА МЛАДШЕГО), СТАРШЕМУ РЕБЕНКУ ВЫПЛАТА АЛИМЕНТОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПО ДОСТИЖЕНИИ 18-ТИ ЛЕТ, СЕЙЧАС ПЛАЧУ ОДНОМУ. У МЕНЯ ВО ВТОРОМ БРАКЕ РОДИЛИСЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ВОПРОС-МОЖНО ЛИ ПО ЗАКОНУ ИЛИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОСТАВИТЬ ПРОЦЕНТ ВЫПЛАТ ПО АЛИМЕНТАМ (16.5) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ТАК КАК У МЕНЯ НА ИЖДИВЕНИИ НАХОДЯТЬСЯ ЕЩЕ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ? И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все в судебном порядке. Удачи!