Можно ли решить этот вопрос с помощью какого договора?

• г. Санкт-Петербург

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ситуация такая: Моя мама является собственником комнаты в которой прописаны я (дочь), моя подруга и она сама (мама) .Недавно к ней переехал ее гражданский муж и естественно ему нужна прописка постоянная, а двух не родственников прописывать отказываются, вот и не знаем как быть. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации?

Можно ли решить этот вопрос с помощью какого договора? Или все таки все это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд Заявление о признании незаконным отказа в регистрации по месту жительства, получайте решение и регистрируйте. Понадобится помощь - обращайтесь.

С уважением,

Александров Е.Н.