Купил квартиру в строящемся доме.

• г. Нижний Новгород

Купил квартиру в строящемся доме. Дом сдан в эксплуатацию. Живу в нем уже год. Не могу получить акт передачи квартиры так как застройщик исчез, судебные приставы его тоже найти не могут Хочу подать заявление в суд Нужна статья по защите прав потребителя на которую я могу сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Петрович,

предполагаю, что речь идет о ст. 28 ЗОПП.

Если возникнет дополнительный вопрос можете позвонить и получитьконсультацию по телефону.

С уважением.