Необходимо ли согласование и разрешение для ремонта общей стены балконов со соседями и управляющими компаниями?

• г. Казань

Соседи решили ремонтировать балкон. Наши балконы соединены общей стеной (деревянные доски). Должны ли они согласовать свои действия с нами? Требуется ли разрешения управляющих компаний, либо других организаций?

Ответы на вопрос (1):

конечно можно всё довести до абсурда и каждое движение и действие согласовывать....Задавйте себе вопрос - при ремонте балкона, соседями ,ваши какие права нарушаются ? если нарушаются ваши права чем-либо - тогда можно писать жалобы....