Конфликт на дороге - Водитель принимает боевую стойку, но ситуация успокаивается

• г. Москва

Подрался на дороге увидев что водитель с которым произошел конфликт принимает боевую стойку нанес удар первым прошел в корпус и уложил на землю. Потом сказал что он успокоился и сказал что когда встанем расходимся мирно. Он послушался. Мы сели и разъехались в разные стороны. Если у него был видео регистратор то мы не попали под его обзор ибо инцедент случился с боку от машины. Чем грозит если он запомнил мои гос. Номера?

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечением к уголовной ответственности за побои по ч. 1 ст. 116 УК РФ, но это в случае, если потерпевший подаст заявление в мировой суд.