Оформление договора на покупку квартиры в рассрочку - необходимые документы и правила

• г. Иркутск

Покупаем квартиру в рассрочку (не хватает не большой суммы) агент сказал 50 000 руб. вносите, заключаем договор, остальное потом согласно срокам указанным в договоре, как правильно должен быть оформлен договор, какие документы от продавца должны быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение должно быть оформлено в письменной форме. Формулировки лучше согласовывайте с адвокатом при очной встрече. У продавца должны быть правоустанавливающие документы. Лучше наймите адвоката для сопровождения сделки.