Как удалить обременение с приватизированной квартиры, связанное с бывшими свекровью и тестем

• г. Санкт-Петербург

Как снять обременеие с приватизированной квартиры? На момент приватизации в 1998 г. бывшая свекровь и тесть выписались с жилплощади и прописаны по другому адресу в Новгородской области. Бывший тесть умер несколко лет назад. А в гос реестре информация по обремению связанная сними.

Ответы на вопрос (3):

В чем выражено обременение?

В свидетельстве на собственностьквартиры написано обременение право пользования Зарегистрировано

160862.3 от 05.04.1999 г. ???

Квартира приватизирована в 2006 г.

Свекровь и Тесть в приватизации не участвовали, прописаны на момент приватизации не были. Выписались раньше, до приватизации и прописались в Новгородской обл.

С тестем проблем нет (поскольку он умер) ,а тёщу надо признавать утратившей право пользования квартирой в связи с выездом в другое место жительства