Как восстановить диплом после прекращения обучения в институте и изменений в системе аттестации педагогических работников?

• г. Владимир

В 99 году закончила колледж и поступила в институт на заочное отделение. Отучилась года полтора, потом академический, следом другой. В итоге по личным обстоятельствам пришлось оставить обучение. Диплом об окончании колледжа так и не забрала. Но ввиду новых реформ в аттестации педагогических работников возникла острая необходимость в наличии диплома. Но в самом институте тоже произошли свои реформы и след моего диплома теряется. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получить дубликат проще там, где выдали диплом.