Как оформить дарственное на своего несовершеннолетнего сына и где получить помощь?

• г. Екатеринбург

Хочу оформить дарственное на своего сына (несовершеннолетнего). Всю свою долю. В собственности Я и мой бывший муж. Как это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Составить договор дарения. Зарегистрировать переход права собственности в росреестре.

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать его.

Проживаем с Мамой. Которая оформила ,на меня дарение 1\2,,К в екатеринбурге. хочу оформить свои 1/2 доли .На свою ену, Которая , У меня не прописана, но мы расписаны.В доли Родная Сестра. Имеет 1/1долю.Живет С дочерью 28лет.Сестра инвалид не где нелечится. Какпоступить?

на дарение Вам ничье согласие не нужно