Не могу снять ограничение на регистрацию автомобиля - нужна помощь.

• г. Новосибирск

Не могу добиться решения вопроса по снятию ограничения на регистрационные действия по автомобилю. В Новосибирске двойник по VIN (в 2007 г. был удален из базы по тех операции в связи со сверкой в санкт петербурге номеров чистой машины) и вдруг в 2015 г. приставом было наложено ограничение-теперь продать чистую машину не возможно. На лицо ошибка пристава. Писал обращения в интернет приемную Октябрьского района Новосиба-получил ответ о невозможности снять ограничения. Что можно сделать? 89119110807 Павел.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Павел!

Дистанционно на Ваш вопрос ответить нельзя. Необходимо анализировать имеющиеся документы (в том числе, ответ из службы приставов).

Если необходима помощь, подходите на предварительную консультацию с документами.

Телефон для записи на консультацию указан ниже.

Для начала - изучить документы по Вашей ситуации. По результатам - обращение либо в Управление ФССП, либо в суд.

явитесь к приставу и выясните основание наложения ограничения.

Павел, в судебном порядке оспаривать действие (бездействие) ССП.