Входит-ли в оценочную стоимость то, что я вложила в ремонт этого дома?

• г. Барнаул

У нас умер дед и не оставил завещания. На момент его смерти я жила в его квартире 10 лет и там прописана. Сейчас его дочь хочет получить этот дом целиком или его полную стоимость.

Каковы её и мои шансы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ее шансы получить наследство - 100%. Говорить о Ваших шансах (есть ли они у Вас вообще), невозможно пока не ясен вопрос о том, живы ли Ваши родители. Вернее, тот родитель, который был ребенком деда.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.