Порядок подачи возражения на иск о взыскании алиментов и требование перевода 50% на счет ребенка

• г. Знаменск

Расскажите пожалуйста, каков порядок подачи возражения на иск о взыскании алиментов?

Хочу, чтоб 50% переводили на счет ребенка.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возражение подается в письменном виде ( 2 экз) в первом судебном заседании

Уважаемый, Александр! Как подавать свои возражения Вам уже ответила моя коллега. Добавлю лишь одно, что суд может удовлетворить такое требование, но для этого нужны основания. Например, доказательства того, что супруга расходует средства не на ребенка. Поскольку алименты, как я поняла, еще не взыскивались, то узнать, как будут расходоваться средства невозможно. Разве, что предположить. Но предположения, не являются доказательствами.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.