Нарушение прав потребителей в кредитной зоне автосалона - кому обратиться для защиты

• г. Видное

Вчера пришли в автосалон, выбрали автомобиль.. перешли в кредитную зону-сидит один кредитный представитель, который работает сразу несколько банков! Оооочень долго пыталась вместе с кредитом продать страховку, ну не получилось! Итог отправила заявку только в один Банк, в другие отказалась ссылаясь на то что страховка обязательное условие банка! Ее даже не остановило что это нарушение прав потребителей, и что страховка является добровольной! К кому обратиться с жалобой, что бы доказать человеку, что закон есть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд, если есть доказательства о нарушении ЗОПП. Какими располагаете?