Год назад я дала подруге 10 тыс руб на аборт и сдачи анализов для аборта.

• г. Тула

У меня такой вопрос. Год назад я дала подруге 10 тыс руб на аборт и сдачи анализов для аборта. Но аборт она не сделала и деньги не хочет возращать. Смогу ли я забрать у неё деньги если я бращусь в суд.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, конечно, если есть доказательства по данному долгу.

Добрый день, Светлана!

У Вас есть шанс только в случае, если между Вами составлялся договор займа или была письменная расписка.

Удачи.