Как защитить свои права при наследовании дома после смерти отца
• г. Симферополь
После смерти папы я,мой брат, и мама вступили в наследство, брат хочет продать дом я против, может ли он продать дом без моего согласия, как я могу себя обезапасить.
Ответы на вопрос (2):
г. Камень-на-Оби
У Вас преимущественное право покупки. Если Вы откажетесь у него выкупить долю, то он вправе продать ее любому иному лицу.
Спросить11.06.2015, 10:16,
г. Белгород
Не может . Может подарить свою долю любому .