Уволенный военный - почему его оставили без работы и почему он готов идти в суд?
₽ VIP

• г. Белгород

Был уволен со службы по сроку истечения контракта. Имею выслугу 16 лет. ранее неоднократно перезаключал контракты. Накануне увольнения получил очередное звание. Взысканий не имею. Был ознакомлен с копией приказа, орегинала не видел. Объяснений отказа не получил. (убрали человека) законно ли увольнение. Может идти в суд.

Ответы на вопрос (1):

если Вы обращались за полгода до истечения срока контракта с рапортом о продлении контракта = незаконно.