В 5 ти этажке приватизирована квартира 2 шкаф на двоих сын 18 лет и мать можно ли при переселении получить 2 однушки.

• г. Москва

В 5 ти этажке приватезирована квартира 2 шка на двоих сын 18 лет и мать можно ли при переселении получить 2 однушки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Нет ,не дадут .Не состоят на очереди по улучшению жилищных условий. Бесплатно мы не будет ни с чем разбираться и не будем добиваться для Вас привилегий .