Процесс смены фамилии на девичью матери - возможные преграды и информация в новом паспорте

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Могу ли я поменять фамилию на девичью фамилию матери, если у меня есть судимость и она непогашена! Какие припятствия я могу встретить при смене фамилии и что будет указано в новом паспорте-Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте в любом случае поставят штамп с данными старого паспорта.