Нарушены ли законы агентством недвижимости, отказавшим возвращению доверенности на продажу половины дома?

• г. Ростов-на-Дону

У моих знакомых произошла не очень красивая ситуация. Один из владельцев дома (их двое) решил продать свою половину. Оформил все документы и обратился в агенство недвижимости. Отдал им доверенность на продажу. После он захотел вернуть доверенность, но агенство отказало ему в этом. Причем, половина дома еще не продана. Подскажите, были ли нарушены пункты закона со стороны агенства недвижимости? Вправе ли им не отдавать доверенность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу для аннулирования доверенности.