Работникам украинского завода требуют справку с пенсионного фонда для получения оплаты больничного - мой опыт

• г. Запорожье

У некоторых работников завода на Украине требуют справку с пенсионного фонда на оплату больничного с нового года, я уже в этом году третий раз на больничном, за предыдущие разы меня никто не посылал в фонд за справкой.. значит мне ненадо, больничные оплатили,5 дней завод. И 1 день чуть позже.

Ответы на вопрос (1):

Поздоровляю. А в чому питання?