Отказ в выплате зарплаты после отработки 9 смен - отсутствие подтверждающих документов и подписей в договоре аренды автомобиля. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Отработал в такси (ип) 9 смен, отказали в зарплате. При приёме никаких бумаг не подписывал. Обратился в труд. Инспекцию, получил ответ: работодатель сообщает в своём письме, что отсутствуют документы подтверждающие трудовые отношения с вами и предоставила только договор аренды автомобиля В договоре подпись не моя. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд об установлении факта трудовых отношений.

Забыть и простить.

В следующий раз подписывать договор до начала трудовой деятельности.

А это всё оценивать как плату за жизненный урок.